Добро пожаловать в ОАЭ!Объединенные Арабские Эмираты – это идеальные условия для незабываемого отдыха. Эта страна богатства и роскоши является одной из самых привлекательных в мире туристических направлений. 16/8/2014
Объединенные Арабские Эмираты – это уникальное сочетание классики и современности, отдыха и приключений, релакса и насыщенной жизни. Ежегодно туры в Арабские Эмираты привлекают внимание многих наших соотечественников – и тех, которые не представляют своей жизни без моря, солнца и чистейших пляжей, и тех, кто предпочитает активный и спортивный отдых релаксу, и тех, кто привык проводить время в роскошных отелях и ресторанах, и тех, кто прилетает сюда, чтобы увлечься шоппингом. Именно здесь, в ОАЭ, для каждого туриста создается особенная окружающая среда. Неудивительно, что каждый из нас именно здесь чувствует себя, как дома.
ОАЭ состоят из 7 эмиратов, расположенных на восточном побережье Аравийского полуострова. Страна считается одной из самых безопасных и лояльных по отношению к туристам самых разных национальностей, поэтому туры в ОАЭ http://www.sunrise-tour.ru/oae/tury/ так востребованы среди наших соотечественников, мечтающих на отдыхе о спокойствии, которого нам так не хватает в шумных, пыльных и душных мегаполисах.
Большая часть ОАЭ расположена в пустыне, однако люди, издавна живущие здесь, из многих городов смогли сделать настоящие райские уголки, утопающие в зелени. Многие туристические места славятся особыми природными достопримечательностями – озерами с пресной водой и прекрасными водопадами.
Самых высоких похвал достойна, конечно же, столица ОАЭ – Абу-Даби – крупнейший город, один из самых современных в мире. И если вы вдруг решите приобрести в «Санрайз Тур» путевку в Абу-Даби, вы сможете насладиться лучшими условиями отдыха. Чего только стоит прогулка по набережной Корниш, представленной прекрасными пляжами, небольшими кафе и удивительными ландшафтными дизайнами.
Немало в ОАЭ исторических ценностей и культурных достопримечательностей. Вам стоит посетить мечеть шейха Заида (шестую в мире по величине), Каср Аль-Хусн – прекрасный белый дворец, форт, построенный в 1761 году и Heritage Village – деревню с большими пышными садами, бедуинскими пастбищами и целыми мастерскими, где мастера проводят весь день за работой.
Разнообразные развлечения ждут каждого, кто посетит эти прекрасные места. Не стоит думать, что ОАЭ – это только лишь хороший пляжный отдых. Вам стоит покататься багги по пустыне или посетить скачки на верблюдах, чтобы получить заряд энергии и увезти отсюда незабываемые впечатления.
_

|