Рим подготовил скидки для молодежиВласти Рима подготовили специальную акцию, направленную на то, чтобы привлечь в итальянскую столицу молодежь в «мертвый» для города месяц – август, когда многие его жители разъезжаются в отпуск. 23/7/2008 Акция «Встретимся в Риме» предусматривает 30-процентные скидки отелях, на проезд в транспорте, а также на билеты в театры и на различные культурные мероприятия для туристов в возрасте до 30 лет.
Помимо скидок, гостей ожидает специально разработанная музыкальная программа. В течение всего месяца певцы и балетные танцовщики будут выступать на исторических площадях города.
Кроме того, сообщает ИТАР-ТАСС, в рамках акции «Сладкая жизнь – сладкое море» путешественники смогут получить скидки на пляжах Тирренского побережья в Остии, расположенной в 30 км от итальянской столицы.

|